Новый год – праздник, который с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Ведь в эту волшебную ночь каждый из нас загадывает свои сокровенные желания и надеется, что в наступившем году они обязательно сбудутся. А какая женщина не хочет выглядеть прекрасной принцессой или Снегурочкой, ловить восхищенные взгляды окружающих на этом празднике и не только на нем? Это волшебное преображение поможет сделать декоративная косметика Bremani компании НСП.
Если вы не знаете, что подарить своим любимым, воспользуйтесь предложением компании НСП. В преддверии праздника, нового 2016 года, компания НСП проводит новогоднюю акцию: декоративная косметика Бремани (Bremani) предлагается по супер скидкам – 20 и 40% от дистрибьюторской цены.
Декоративная косметика Bremani со скидкой 20%:
RU64666 RU61700 Eye Pencil Deep Silver 20% (карандаш для глаз, цвет серебро) всего за 6, 56 $
- мягкая, пигментированная текстура
- не раздражает кожу и могут быть нанесен как на веки, так и на внутреннюю слизистую глаза
- мягко ложится на веко и долго держится на нем
RU64667 RU61714 Eye Pencil Smoky eyes 20% (контурный карандаш для век, цвет дымчатый) всего за 6, 6 $
- стойкая текстура более 6 часов
- может использоваться на внутренней слизистой глаза
- масло жожоба, оливковое масло
- устойчивая к высоким температурам формула
RU64668 RU61850 Lip Pencil Truffle 20% (карандаш для губ цвет трюфель) всего за 6, 56 $
- прекрасно скользят по поверхности губ
- легко растушевываются
- мягкая кремовая текстура карандаша
- выполнен из высококачественной древесины калифорнийского кедра
RU64669 RU61855 Lip Pencil My Passion 20% (карандаш для губ цвет «моя страсть») всего за 6, 6 $
- до 90% натуральных ингредиентов
- масло жожоба, масло ши, рапсовое масло, масло марулы
- микрокристаллические воски
- состав обогащен витаминами Е, С
RU64670 RU61959 Lipstick Berry Desert 20% (классические ухаживающие помады, 5 цветов) всего за 9, 6 $
- масло жожоба, оливковое масло
- глянцевый эффект
- состав обогащен витамином Е
- стойкая формула
RU64677 RU61968 Lipstick shiny&velvet Pink lotus 20% Помада – карандаш) всего за 10, 76 $
- не содержит производных нефтепродуктов
- на основе воска
- без парафина
- без парабенов
- не содержит компонентов животного происхождения
- не тестируется на животных
- содержит ухаживающие компоненты
RU64679 RU62005 Precision Liquid Eyeliner /Arabica 20% (подводка-фломастер для глаз, цвет арабика и черный) всего за 9, 43 $
- визуально увеличивает густоту ресниц
- делает взгляд более выразительным и ярким
- мягкое, скользящее нанесение
- высокая насыщенность цветовыми пигментами
- влагостойкая формула
- формула не содержит парабенов и минеральных масел
RU64682 RU62055 Mascara Incredible Volume Black Magic 20% (тушь «Королевские ресницы» цвет черный) всего за 11, 6 $
- cтойкая, высоко-пигментированная
- моделирует ресницы придавая им красивый изгиб
- идеально разделяет и подкручивает каждую ресничку
- не оставляет комков и не осыпается
RU64683 RU62056 Mascara charming lash/volume&length Fleur-de-lis 20% (тушь «Обворожительные ресницы», цвет фиалковый и бирюзовый) всего за 13,41 $
- силиконовая кисть
- удлиняет, придает объем, подкручивает и разделяет ресницы
- масло ши, масло канолы
- карнаубский воск
- влагостойкая формула
- одобрена офтальмологами
RU64686 RU62153 Foundation bremani milano Tea & Milk 20% (тональный крем-флюид, 4 цвета) всего за 16, 66 $
- матовое устойчивое покрытие
- нанесение без эффекта «маски»
- никакого жирного блеска
- влагостойкость
- ухаживающие и омолаживающие компоненты
Косметика Bremani. Подробности акции на официальном сайте компании НСП.
Декоративная косметика Bremani со скидкой 40%:
RU64630 RU61650 Concealer Vanilla 40%, (консилер, цвета — слоновая кость, ваниль, кремовый) всего за 8, 63$
- корректирует необходимые зоны лица и маскирует их
- содержит компоненты, способствующие сокращению морщин
- придает коже натуральный свежий вид
- способствует восстановлению и уплотнению кожи
- одобрен дерматологами
RU64622 RU61709 Eye Pencil Confetti 40%, (контурный карандаш для век, 4 цвета) всего за 4, 69 $
- карнаубский воск повышает влагостойкость текстуры
- состав обогащен витаминами Е и С
- корпус из калифорнийского кедра
- масло жожоба, масло ши, рапсовое масло, масло марулы
- устойчивая к температуре формула
RU64628 RU61715 Automatic Eye Pencil Black&Proof 40% (карандаш для глаз «Кошачий глаз», цвет черный) всего за 6, 93 $
- уникальный самозатачивающийся механизм
- насыщенный черный цвет
- ультра-стойкая текстура
- гипоаллергенная формула
RU64446 RU61750 Eye Shadow Deep Grey 40% (рассыпчатые тени для век, 4 цвета) всего за 7, 11 $
- мягкие, шелковистые, рассыпчатые
- высокая цветопередача и легкое перламутровое свечение
RU64637 RU61769 Eye shadow Bilberry Ice-cream 40% (тени для век, 5 цветов) всего за 11, 96 $
- стойкие – не скатываясь и не осыпаясь, остаются на веках рекордно долго.
- просты в использовании – при нанесении практически не осыпаются и легко удаляются с век в случае мелких погрешностей.
- позволяют добиться разной глубины одного и того же цвета, а цветной градиент – это самое главное в макияже глаз.
- можно увлажнять – это позволяет использовать влажные тени в качестве подводки, а также для коррекции бровей.
RU64614 RU61901 Lip Gloss Mango 40% (блеск для губ, 2 цвета) всего за 7, 11 $
- Долго держится на губах
- Мягкая кремовая текстура
- Не липкий и не жирный
- Отлично прокрашивает
- Удобный аппликатор
RU64598 RU61950 Lipstick Caramel 40% (помада на каждый день с аппликатором «флок», 4 цвета) всего за 6 $
- увлажняющая, мягкая и удобная помада
- устойчивая формула
- прекрасно ухаживает за вашими губами
RU64603 RU61956 Lipstick Sweet Vanilla 40% (ухаживающая губная помада «Золотая корона», 2 цвета) всего за 7, 97 $
Ухаживающая губная помада с высоким уровнем комфорта и легким эффектом влажных губ в величественно исполненном дизайне. Кремовая текстура обеспечивает значительную стойкость. Естественные оттенки цветов поддерживают тенденцию «натуральности в макияже».
RU64611 RU61964 Lipstick Gloss&Volume Ashberry 40% (шелковая помада на каждый день, 3 цвета) всего за 6, 93 $
- фибровый аппликатор
- масло жожоба
- состав обогащен витамином Е
- устойчивая формула
- аромат: вишня, ваниль
RU64632 RU62053 Mascara «Ocean of emotion» 40% (тушь для ресниц, цвет «шоколадная магия» и «океан чувств») всего за 8, 7 $
- силиконовая кисть
- удлиняет, придает объем, подкручивает, разделяет ресницы
- масло рисовых отрубей, экстракт бамбука
- карнаубский воск
- D — пантенол
- влагостойкая формула
RU64441 RU62103 Blush Pomegranate 40% (румяна с жемчужным порошком, цвет гранат) всего за 13, 2 $
- жемчужный порошок
- оливковое масло
- состав обогащен витамином Е
- светоотражающие частицы
RU64642 RU62150 Foundation «BREMANI MILANO» Cappuccino 40% (тональный крем, 3 цвета) всего за 12, 5 $
- увлажняет верхние слои эпидермиса
- смягчает кожу и выравнивает тон
- не содержит масел и имеет идеальный баланс ингредиентов
- устойчивый и влагостойкий
RU64645 RU62200 Powder «BREMANI MILANO» Almond Cake 40% (компактная пудра для лица, цвет – бисквит, миндальное пирожное) всего за 11, 54 $
- обогащена растительными экстрактами
- прекрасно увлажняет и питает кожу
- обладает прекрасными восстанавливающими свойствами
- отлично сочетается с румянами MILANO
- содержит светоотражающие частицы и создает матирующий эффект
Подробнее об акционных товарах со скидкой 40% можно узнать на официальном сайте компании НСП.
Уверена, что декоративная косметика Bremani порадует вас своим высоким качеством, уникальной палитрой цветов, элегантным дизайном и станет в новом 2016 году вашим любимым продуктом.
Есть желание воспользоваться супер скидками? Пройдите бесплатную регистрацию по ссылке https://nsp25.com/signup.php?sid=1449440, укажите номер сервисного центра для России 300, Украина 333, Беларусь 307, Казахстан 118, АР Крым 319, Армения 148, Грузия 72, Молдова 280, Монголия 133, другие страны — по запросу. Дисконтную карту получите на электронную почту.
Какая подробная информация о Косметика Бремани, спасибо Елена, стоит задуматься, а не подарить ли себе любимой.
Попробуйте,Людмила, не пожалеете, ручаюсь! К 8 марта обязательно будут какие-нибудь грандиозные скидки.
Очень своевременное предложение. Есть возможность опробовать новую косметику и порадовать дорогих тебе людей.
Естественно, когда приближаются праздники, то много денег уходит на подарки, а с такими акциями есть возможность купить качественную косметике по душе для родных и себя, любимой.
Никогда не пользовалась такой фирмой, попробую с удовольствием, спасибо Елена.
НСП — компания, которая зарекомендовала себя качеством продуктов с 1972 года, поэтому,Светлана, применение ее БАД и средств ухода за кожей, принесет только пользу вашему здоровью и красоте.
Какой огромный ассортимент декоративной косметики! Приятно при покупке получить еще и подарок.
И здесь в акции участвует не весь ассортимент декоративной косметики, ее гораздо больше! 🙂
Не пользовалась продукцией NSP. Большой выбор декоративной косметики.
Попробуйте, продукция компании НСП вас,Ирина, не разочарует!
Впервые слышу о продукции NSP, было интересно познакомиться с различными товарами. Выбор косметики не плохой и цены доступны.
Я рада,Ольга, что познакомила вас с продукцией компании НСП. Помимо декоративной и ухаживающей косметики, она выпускает биологически активные добавки к пище. Будет желание, полистайте электронные каталоги или посмотрите рубрику «Каталог от А до Я».
Хорошо, когда компания для своих дистрибьюторов и клиентов устраивает праздничные скидки. 🙂
Такие акции компания проводит регулярно. Есть возможность приобрести любимые продукты и, заодно, сэкономить денежку. 🙂
Интересно было ознакомиться с декоративной косметикой, Елена. Я вообще обожаю такие вещи и пользуюсь ими регулярно! Благодарю за путеводитель Вашего направления косметики))
Желаю вам,Вера, в новом году ближе познакомиться с косметикой Бремани. Уверена, она вас не разочарует!
БлагоДарю за 😎 статью, Елена!
Надеюсь, мои друзья и знакомые успеют её приобрести, тем более, что сейчас у нас, в сервисных центрах, на неё новогодняя скидка -40 %! <3
Акция шикарная! Есть возможность не только приобрести подарки для кого-то, но и порадовать себя лично к новому году.
Сейчас такой выбор и натуральной косметики, что читаю и глаза разбегаются. Все бы купил!
Читать,Елена, это одно, а вот если бы вы попали в сервисный центр компании НСП, то тут бы точно глаза разбежались, так как в акции к новому году участвует минимальное количество косметики. На самом деле, тут столько линий косметики… Одни названия и то очаровывают, например, «Бабочка», «Моя страсть», «Подсолнух», «Конфетти, «Цветы».
У меня в конце ноября был дЕНЬ РОЖДЕНИЯ! На работе подарили набор косметики по уходу и декоративную. Радость невероятная.
Ваши коллеги,Надежда, наверно, были в курсе ваших предпочтений, иначе, подаренная косметика не вызвала бы такую радость. А для меня была бы большой радостью узнать, что подаренная вам косметика — продукция компании НСП. 🙂
Ух, сколько всего… Прочитала комментарии, и отметила, что я как ты… Меньше стала пользоваться декоративкой, оставила только тон, карандаш для губ и помаду (мою любимую уже несколько лет марки Мэри Кей), это на каждый день, а для выхода в свет добавляю еще туш и немного теней. Косметикой предлагаемой тобой марки никогда не пользовалась, так что мнение о ней высказать не могу, но тебе доверяю, Леночка.
Спасибо за доверие,Оля! У меня есть жизненный принцип: не давать рекомендации людям, если сама не испытала что-то. За косметику Бремани, как впрочем, за всю продукцию НСП мне краснеть не придется. 🙂
К новогодним праздникам косметика — лучший подарок: она преображает женщину, дарит ей уверенность и делает женщину — женщиной!
О,да, особенно, если вспомнить поверье о том, как встретишь новый год, так его и проведешь, а встретить его каждая из нас хочет красавицей.
Натуральная косметика -отличный подарок к Новому году и не только для любой женщины.
Согласна,Галину, подарок косметики Бремани — шикарный!
Хорошо что такой большой выбор декоративной косметики. Для подарка можно подобрать целую серию и конечно женщина будет довольна.
В акции участвует только часть декоративной косметики, вообще, у Бремани огромнейший ассортимент, который удовлетворит любую самую привередливую женщину.
Хорошо когда есть из чего выбрать, а к Новому году особенно
Компания НСП регулярно устраивает подобные акции, особенно большие скидки к различным праздникам.
Спасибо, Леночка, за такой подробный обзор. Действительно, есть над чем подумать.
Я учла замечания прошлых статей по акции, когда народ интересовался ценой и внешним видом продуктов. 🙂
Давно приучила себя изучать надписи на упаковке косметики: внимательно слежу, чтобы в составе не было парабенов. Как вижу, во многих средства линейки декоративной косметики НСП отсутствует этот ингредиент. Обязательно изучу ассортимент этой фирмы более пристально. Спасибо за обзор!
Изучайте,Оля, состав, приобретайте косметику Бремани, пользуйтесь ею с удовольствием, сохраняйте красоту и молодость вашей кожи!
Как быстро карта приходит?
Если вы про дисконтную карту, то после регистрации в считанные минуты. Единственное, задержка может быть в том, что я буду не в сети, так как мне надо подтвердить согласие на ваше партнерство, тогда — где-то час-два.
Молодым девицам весьма понравится выбор косметики, да еще и со скидками! При учете полезности косметики и ее разнообразия, непременно желающие найдутся!
Остается только сказать: кто не успеет, тот пожалеет, что упустил такую возможность! 🙂
Ну это точно! Я декоративной косметикой почти не пользуюсь, изредка ресницы подкрашиваю и губы. А дочку снабжает сестрица косметикой Amway.
Я сама не очень-то увлекаюсь декоративной косметикой — люблю естественность, но вот в косметике Бремани как раз эта самая естественность присутствует!
Леночка, дело даже не в естественности! Я всегда пользовалась декоративной косметикой, но сейчас любая тушь на ресницах, даже гипоаллергенная Amway, которой пользуется дочка и то вызывает аллергию. Неприятно и глаза пекут, уж лучше буду как есть ходить…
У меня подобная проблема была: сколько тушей перепробовала и все было без особого результата, пока не попробовала тушь Бремани. Интересно, что она не только не дает аллергическую реакцию, но и в дождь не растекается, хотя без усилий смывается средством для снятия макияжа.
Что самое интересное — будь то тушь, тени, румяна, или тональный крем — все содержит то ли что то полезное для кожи, то ли кисточку для туши особую — забота о представительницах прекрасной половины человечества, налицо!
Замечательное свойство косметики Бремани состоит в том, что она не только украшает кожу, но и бережно за ней ухаживает за счет содержания различных масел и витаминов.
Лена я уже это отметила для себя. Хотя это свойственно большинству брендовой косметике.
Знаешь,Лара, многое из того, что носит громкие брендовые имена, сделано, отнюдь, не в Италии или Франции. С косметикой НСП я уверена в производителе и качестве.
Я знаю, что подделок хватает, поэтому и покупает Алина косметику Amway, а чаще в подарок получает. Здесь хотя бы гарантия…
Это хорошо, когда есть компания, продуктам которой доверяешь!
Лена, а как не станешь доверять — десять лет уже пользуемся продукцией Amway. Дочка косметикой и БАД, а я ахаю от чистящих средств — просто супер! Да и посуда этой фирмы вызывает восхищение!
Вот и я о том же, когда сам доверяешь компании, не стыдно такую качественную продукцию рекомендовать людям.
Шикарный выбор декоративной косметики, женщинам будет приятно получить в подарок косметический набор от Бремани…
Ага, не спорю! Даже я, хоть моя пудра еще не закончилась, решила взять в запас — цена-то смешная! 🙂 Мои невестки любят туши Бремани. Надо будет и им прикупить в подарок.
Для подарка такая косметика, просто идеальна! Но дочка уже подсуетилась и привезла мне и Алине косметику Amway, так что мы к Новому году во всеоружии! 🙂
Дочка у тебя молодчина, уже успела позаботиться о своих родных! 🙂
В преддверии Нового года, думаю многие воспользуются предложением приобрести косметику!
А, что, косметика, как подарок для кого-то или себя, любимой, самый беспроигрышный вариант. 🙂
Для себя, конечно! А вот для незнакомого человека… Нужно знать предпочтения, склонности… Для родственников, тоже можно покупать, мне кажется… Дочка даже с туалетной водой для меня угадала, хотя призналась, что покупала с опаской…
Согласна,Лара, с тобой.Выбор косметики — процесс не простой.
Продукцию NSP как то приобретала, но не знала, что у вас есть косметика, еще и декоративная…
О, декоративная косметика НСП — это чудо! У меня с юности жирная кожа, правда, сейчас она стала комбинированной, поэтому пудра была в моей косметичке постоянно. Выбор ее постоянно был не простой, старалась покупать пудру Ло’реаль, что было более менее лучшей по качеству. Когда компания НСП начала выпуск косметики, то в ее пудру я влюбилась с первого мазка. Легкая консистенция, абсолютно натуральный вид кожи. Точно так же для меня было сложным приобрести тушь для ресниц, сколько раз сталкивалась с аллергической реакцией. Теперь — только тушь Бремани, причем, любой ее вид, делает мои ресницы красивыми и естественными. С возрастом декоративной косметикой пользуюсь весьма ограниченно, но вот когда приобрела пудровые тени, то они заняли достойное место в моей косметичке. Это я вам рассказала о трех самых любимых моих косметических средствах, остальные тоже заслуживают высшей оценки.
Спасибо за подробную информацию!
Приобретайте, пользуйтесь, получайте удовольствие!