Поздравление с Новым годом 2020

  Автор:
  44 комментария
  211

Новый год 2020Новый год – волшебный праздник. Потому, что в новогоднюю ночь, загадывая желание, люди любого возраста хотят, чтобы свершилось чудо и их сокровенное желание исполнилось.  Помните строчки из детского стихотворения: «Говорят под новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается»? Вот и я желаю, чтобы все, что задумает каждый из нас, обязательно исполнилось.

Как правило, за праздничным столом собираются родные, близкие люди. Искренне желаю, чтобы они были с вами не только в праздники, и чтобы благополучие и счастье никогда не покидали ваш дом.  Берегите тех людей, которые рядом с вами, любите их, и они откликнутся своей любовью и заботой.

О том, каким должно быть застолье в новогоднюю ночь, чтобы не было неприятных последствий для организма в плане здоровья и фигуры, да и болезнях вообще, говорить мы с вами сегодня не будем. Давайте думать о приятном, например, о подарках.Идеи подарков от компании НСП

Для тех, кто оценил косметику NSP, в частности, продукты линейки Bremani Care, спашу сообщить о новом подарке компании — антивозрастной сыворотке WOW SERUM с экстрактом каштана. Имея натуральный состав, сыворотка WOW SERUM придает коже свежесть, улучшает цвет лица, убирает воспаление, укрепляет сосуды, предупреждает старение. Подходит и для молодых девушек.

Я тоже подготовила подарок, который, надеюсь, создаст позитивный предновогодний настрой. Это — забавные картинки с новогодней тематикой и видео поздравление с новым 2020-м годом Крысы, которые я сделала для читателей своего сайта «По секрету всему свету»:

Новогодняя картинка с юмором

 

Новогодний юмор 1 января

 

Новогодний юмор в картинках

С новым годом, друзья! Верьте в новогоднее волшебство, в то, что все мечты и желания обязательно осуществятся. Пусть новый год 2020 будет лучше прошедшего! Будьте счастливы, здоровы, любимы!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
44 комментария
  1. Anna

    Здравствуйте! Я, конечно, очень поздно зашла на эт страницу. но с удовольствием прочитала ваше поздравление и посмотрела очень красивое видео-поздравление с Новым годом. Мне очень понравилось. Спасибо вам! С уважением, Анна.

  2. Всех с наступившим Новым годом! Была в Москве и там праздновала. Желаю всем здоровья, благополучия и успехов во всем!

  3. Принимайте поздравления! Пусть в Новом году все задуманное обязательно сбывалось. Счастья и крепкого здоровья! И чтобы все мечты стали реальностью.

  4. С Новым годом и Рождеством, Елена! Здоровья, счастья, удачи и успехов. Пусть жизнь радует, а блог приносит и радость и доход.

  5. Елена, с наступившим Вас Новым годом! Пусть он будет лучше предыдущего во всех отношениях!

  6. Елена

    С Новым 2020 годом!

  7. Анна

    Елена, поздравляю Вас с наступившим 2020 годом!
    В новом году желаю Вам вернуть то, что потеряно, сохранить то, что есть и получить то, о чем мечтается!
    Пускай 2020 год будет полон ярких открытий, увлекательных путешествий и блестящих успехов! Желаю отличного здоровья, взаимной любви и хорошего достатка! Пускай белая Крыска будет к тебе благосклонна и подарит удачу, радужные перспективы и всяческие блага!
    Счастья, здоровья и удачи!!!

  8. Алла

    С новым годом! Желаю всем всего самого желаемого и намечтаного.

  9. С наступающим вас Новым Годом! Пусть всё у вас будет прекрасно!)

  10. С наступающим Вас! Успехов Вашему проекту в следующем году! ;)

  11. Елена, с наступающим вас Новым годом! Пусть успешный, удачный, радостный будет год! Пусть прибавится здоровья, денег и удовольствий )))

    • Спасибо,Елена. Поздравляю и вас с Новым годом! Пусть этот год станет доброй сказкой в жизни и наполнит вашу жизнь сюрпризами и радостью!

  12. Поздравляю прекрасную хозяйку блога и ее читателей с наступающим Новым годом и пусть все у всех исполнится в новом году!

  13. Друзья, всех с наступающим Новым годом, удачи всем и здоровья.

  14. Сейчас пора поздравлений) Всегда приятно их получать и ещё приятнее их отправлять!)

  15. Елена, от всей души поздравляю Вас с Наступающим Новым годом! Пусть все задуманное сбудется!

  16. Елена

    С наступающими Вас праздниками! Здоровья, любви, добра, тепла и чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно исполнились!

    • Спасибо, тёзка, за чудесные пожелания! Я вам тоже желаю счастья без меры, любви бесконечной и ни каких проблем со здоровьем!

  17. С наступающим Новым 2020 годом! Успехов и всего самого наилучшего!!!

  18. Леночка! С наступающим Новым годом! Пусть Новый 2020 год принесет вам хорошее здоровье, удачу, вдохновение и исполнение всех ваших мечтаний!
    Новых возможностей, новых идей,
    Рядом прекрасных, надежных друзей.
    Новый год станет пускай самым лучшим,
    Прекрасным, веселым и очень везучим!

  19. Татьяна

    С наступающим Новым годом, Вас! Пусть Новый год подарит Вам отличное настроение на каждый день, ведь если есть настроение, то значит всё в жизни замечательно! Здоровья, здоровья, и ещё раз… баксов!

  20. Анна

    Поздравляю с годом Крысы.
    Пусть лукавая плутовка,
    Принесет удачу, счастье
    К вам в домашнюю кладовку.

    В денежных пусть уголочках
    Крыса наскребет банкнот,
    Вирус радости и страсти
    В дом пускай вам принесет.

    Пусть хозяйка защищает
    От проблем вас и невзгод.
    Будет с Крысой пусть нескучно,
    Веселитесь целый год.

    Поздравляю с наступающим праздником!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *